Лучший по заключению национального бизнес-рейтинга в Республике Казахстан.

Согласно результатам проведенного в 2019 году анализа работы негосударственных субъектов хозяйствования, ТОО «Высший колледж Инновационного Евразийского университета» стал лидером (золото) по двум позициям Национального бизнес-рейтинга: по показателю «Вклад в государственный бюджет» и по показателю «Благонадежный налогоплательщик».

Рейтинговая программа направлена на определение ведущих предприятий разных сфер казахстанской экономики, которые достигли значительных финансовых успехов и завоевали доверие партнеров и потребителей. Почетным званием «Лидер отрасли» награждаются компании, вошедшие в топ отраслевого рейтинга по результатам анализа финансово-экономических показателей.

Быть лидером рейтинга — это получить статус, а также стимул, вдохновение и практические инструменты для достижения новых вершин.

Награда «Лидер отрасли 2019» – это признание успеха и повод для гордости коллектива.

Поздравляем коллектив колледжа ИнЕУ с новой победой!