Победа в конкурсе «Лучший учитель-2020»

Сегодня на наших глазах меняется страна, общество, образование. Именно в такое время впереди оказываются руководители и преподаватели, которые способны быстро учиться, с оптимизмом воспринимать нововведения, пропагандировать в среде коллег «новое слово», находя себе единомышленников и последователей.

Такова заместитель директора по инновационной деятельности высшего колледжа ИнЕУ Кармишина Лидия Васильевна. Молодой руководитель, она уже в первый год работы в должности заместителя прошла ряд очень серьезных профессиональных испытаний. Это и аккредитация нашего учебного заведения, и переход на дистанционную форму обучения.

Во многом благодаря её идеям, цифровой грамотности, организаторским способностям, оптимизму, настойчивости, мобильности, выдержке, силе убеждения и личному примеру сложилась наша система работы в дистанционной технологии.

Однако в такой насыщенной жизни Лидия Васильевна находит время не только для своего профессионального развития как педагога специальных дисциплин, но и для результативного участия в серьезных конкурсах. Представители Управления образования Павлодарской области огласили результаты областного этапа конкурса «Лучший педагог-2020». Среди трех финалистов представитель нашего колледжа – Кармишина Лидия Васильевна. Администрация учебного заведения и педагогический коллектив поздравляет Вас, Лидия Васильевна, с победой и искренне желает удачного выступления на республиканском этапе!