Мои первые шаги в науку

Ко Дню науки Студенческий парламент объявил проведение челленджа “Мои первые шаги в науку”. Студенты Высшего колледжа ИнЕУ г. Павлодар активно откликнулись на интересную инициативу. Кто- то начал свои первые шаги в науку с экскурсии на предприятие и изучения технологических процессов, кто – то с серьёзной академической подготовки в залах библиотеки.
Ибраева Дильназ, студентка группы ПД – 111 находит себя в изучении такой интересной науки, как история. Её первые шаги в науку – это завоевание 1 места в республиканской интернет – олимпиаде, проходившей в начале года в г Караганда. В ней приняли участие ученики старших классов школ и студенты 1 курсов колледжей. Дильназ не останавливается на достигнутом и будет принимать участие в международных научно- практических конференциях в дальнейшем. Пожелаем ей успехов!