Менің отбасым

15 мая во всем мире отмечается замечательный праздник — Международный день семьи.  Семья — самое главное в жизни для каждого человека.  Семья — это близкие и родные люди, те, кого любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Это начало новой жизни, продолжение рода, сохранение традиций. Именно в семье мы учимся любви.

Этой значимой теме в читальном зале библиотеки колледжа ВКИнЕУ посвящена книжная выставка «Менің отбасым».

На выставке представлена литература, рассказывающая о роли семьи в современном казахстанском обществе, проблемах развития семейной политики, об особенностях семейного воспитания на современном этапе, об отношениях между родителями и детьми. Даны рекомендации по организации совместной  досуговой деятельности родителей и детей.

Приходите, смотрите