конкурс «Күн ханзадасы мен ханшайымы»

18 ноября 2022 года в Высшем колледже ИнЕУ студентами КиЛ-419 гуманитарного отделения был организован конкурс «Күн ханзадасы мен ханшайымы». Цель: ознакомить студентов с секретами осени, а также, демонстрировать смекалку, деловитость, организованность, свои мысли, искусство развитие умений, навыков. Конкурс состоял из пяти этапов:

1-этап: «Сәлем – сөздің атасы»

2-этап: «Өнерлі – өрге жүзер»

3-этап: «Заманауи күз»

4-этап: «Күш – білімде»

5-этап: «Күзгі вальс»

Для оценки выступления участников были назначены члены жюри. По итогам конкурса титул “Күз ханзадасы мен ханшайымы” завоевали студенты групп КиЛ-112 Орал Альмира ФС-122 Серғазы Нұр-мұхаммед. 1 место – студенты групп СЭС-112 Муканов Аслан и СМС-112 Ильчинко Анастасия. 2 место-студенты групп ЭС-122 Сагадат Фархат и ТЭУ-112 Шокубаева Алина. 3 место-студенты группы БСД-112 Мынжасаров Расул и Кожанбаева Адема.